---

  • ?
  • ?

---

  • ?
  • ?

Galeria de Prefeitos

Publicado em 23/07/2014 às 15:16 - Atualizado em 05/01/2017 às 16:49

Relação de Prefeitos

Nome

Período

Nelson de Souza Infeld

07/04/1963 a 27/10/1963

Luiz Gonzaga Bonissoni

27/10/1963 a 31/01/1969

Ivo Luiz Bazzo

31/01/1969 a 31/01/1973

Adauto Francisco Colombo

31/01/1973 a 01/02/1977

Ivo Luiz Bazzo

31/02/1977 a 01/02/1983

Domingos Antônio Boff

01/02/1983 a 01/01/1989

Euclides Celito Riquetti

01/01/1989 a 01/01/1993

Domingos Antônio Boff

01/01/1993 a 01/01/1997

Sérgio Durigon

01/01/1997 a 01/01/2001

Sérgio Durigon

01/01/2001 a 01/01/2005

Nézio Modena

01/01/2005 a 21/02/2005

José Camilo Pastore

21/02/2005 a 31/12/2008

Neri Luiz Miqueloto

01/01/2009 a 31/12/2012

Vitor João Faccin

01/01/2013 a 31/12/2016

Neri Luiz Miqueloto

01/01/2017 a 31/12/2020